Наша команда

Владимир Михеев
Ответственный за карму
Управляющий партнер
Владимир Михеев
Елена Глебова
Генерал-директор
Управляющий партнер
Елена Глебова
Егор Матвеев
Ответственный за свет
Управляющий партнер
Егор Матвеев
Дарья Кожевникова
ответственная за HR
Управляющий партнер
Дарья Кожевникова
Алексей Михеев
Логист-буддист
Управляющий партнер
Алексей Михеев
Екатерина Буслова
В жизни я красивее, чем на фото
Директор по франчайзингу
Екатерина Буслова
Даша Нефедьева
Человек солнца
Бренд-бариста
Даша Нефедьева
Анна Головачева
Рожденная в Новобурейске
Обжарщик-Курмангаза
Анна Головачева
Тимофей Литвинюк
Уроженец Тынды
Системный аналитик добра
Тимофей Литвинюк
Людмила Мажова
Главная по Аэропорту
Менеджер Point-coffee
Людмила Мажова
Михаил Синельников
Шифу 1с
Руководитель IT отдела
Михаил Синельников
Мария Бочкарева
Бухгалтер
Руководитель розничной сети
Мария Бочкарева
Мария Бочкарева
Менеджер
Менеджер отдела продаж
Ирина Семенова
Сюзанна Камалян
Юный обжарщик
Обжарщик
Сюзанна Камалян
Татьяна Шинкарева
Молодой обжарщик
Обжарщик
Татьяна Шинкарева
Алексей Недогаров
Логист-велосипедист
Логист
Алексей Недогаров

Наши партнеры

Елена Фрейман
Белогорск, ул. Садовая, 18
Партнер
Елена Фрейман
Галина Сустатова
Анапа, ул. Краснодарская, д. 2, пом. 1
Партнер
Галина Сустатова
Юлия Губарь
Реутов, Юбилейный проспект, 41
Партнер
Юлия Губарь
Ксения Иванова
Магнитогорск
Партнер
Ксения Иванова
Александр Барсуков
Благовещенск, ул.Ленина, 187
Партнер
Александр Барсуков
Евгений Ганыкин
Геленджик, ул. Крымская, д.22 корп.16
Партнер
Евгений Ганыкин
Оксана Павлюк
Балашиха, Первомайский проезд, д.1
Партнер
Оксана Павлюк
Алтынай Еркегулова
Казахстан, Атырау, ул. Сатпаева, 17А
Партнер
Алтынай Еркегулова
Виталий Романьков
Петропавловск-Камчатский, ТЦ "Комосомольская площадь", 1й этаж
Партнер
Виталий Романьков
Юлия Савицкая
Краснодар, ул. Мира, д. 38
Партнер
Юлия Савицкая
Сергей Щипак
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, этаж 1, офис 092
Партнер
Сергей Щипак
Екатерина Семенова
Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5с2
Партнер
Екатерина Семенова
Наталья Инютина
Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 133
Партнер
Наталья Инютина
Светлана Полушкина
г. Сочи, ул. Фабричная, д. 5
Партнер
Светлана Полушкина
Алиса и Валерий Лященко
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.45
Партнер
Алиса и Валерий Лященко
Александр Ефремов
Королёв, ул. Пионерская, 8Г
Партнер
Александр Ефремов
Курилов Виталий
Сургут
Партнер
Курилов Виталий
Олег Игнатов
Орёл, пер.Матросова, 10
Партнер
Олег Игнатов
Алена Круглякова
Ногинск, ул. Патриаршая, д. 9
Партнер
Алена Круглякова
Динар Турсунбаев
Уфа, пр. Октября, 4/1
Партнер
Динар Турсунбаев
Светлана Жуковцева
Нижний Новгород, ул. Белинского, д.26
Партнер
Светлана Жуковцева
Марина Глаголева
Чехов, ул. Чехова, д.16
Партнер
Марина Глаголева
Арсен Богосян
Анапа, ул. Омелькова/Ленина, д.173а/2
Партнер
Арсен Богосян
Мария Лебедева
Петропавловск-Камчатский, ул. Победы, 2
Партнер
Мария Лебедева
Ирина Кан
Алматы, Ришара и Муслима Абдулиных, 28/1 и ул. Сатпаева, 133/3
Партнер
Ирина Кан
Виктория Волкова
Дмитров, ул. Московская, д.8, помещение 6
Партнер
Виктория Волкова
Елена Савина
Красноярск, проспект Мира, д.80
Партнер
Елена Савина
Альфия Федотова
Иркутск, ул. Рабочая д.18г / ул.Октябрьской Революции, д.1К7А
Партнер
Альфия Федотова
Юлия Евтушенко
Симферополь, проспект Кирова д.18/3
Партнер
Юлия Евтушенко
Константин Клейменов
Москва, ул. Земляной Вал, д.14/16, стр.1
Партнер
Константин Клейменов